Developed by JoomVision.com

Турагентство Витпол Турагентство Витпол

Турагентство Витпол Турагентство Витпол

Турагентство Витпол Турагентство Витпол

Турагентство Витпол Турагентство Витпол

Турагентство Витпол Турагентство Витпол

Турагентство Витпол Турагентство Витпол

Турагентство Витпол Турагентство Витпол

Турагентство Витпол Турагентство Витпол

Турагентство Витпол Турагентство Витпол
Витпол
г.Витебск пер.Авиационный д.2
График работы:
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб: выходной
вс: выходной
т.: (33) 67-68-716
Многоканальный
(029/044) 566-01-01
Топ туров выходного дня из Витебска:
6.Москва
7.Киев
Горящие туры в Турцию
Туры в Турцию ежегодно становятся выбором тысяч белорусов. Среди них особенно интересны горящие туры в Турцию. И чем горячее, тем лучше. Ведь несмотря на чистое, теплое море, высокий уровень сервиса, разнообразие развлечений, это еще и весьма экономичный отдых. Особенно привлекательно, что для поездки в Турцию белорусам не требуется виза.

А для взыскательных клиентов лучшие отели турции могут предложить высочайших уровень услуг. Многим белорусам она интересна только как шоп-туры в Турцию. Такое разнообразие услуг и видов отдыха по разумным ценам делает выбор в пользу туров в турцию очевидным.

Туры в Турцию

Горящие туры в Египет
Египет для белорусов в какой-то степени экзотика. Но доступная каждому круглый год. Высокий уровень сервиса, потрясающее кристально прозрачное чистое море, всегда хорошая погода, богатая древняя, известная на весь мир, история этой страны никого не оставит равнодушным.

Жара в Египте переносится легко, так как климат сухой. На побережье всегда дует легкий бриз. Круглый год мы предлагаем горящие туры в Египет,а бывалым 5% скидку на тур, если отель выбран самостоятельно. Особенно приятно что виза в Египет для белорусов не нужна. Лучшие отели Египта ждут туристов на отдых в любое время года...

Туры в Египет

Яндекс.Метрика
  • Праздник Фонтанов
  • Карелия 2023
Уникальный Праздник Фонтанов в Петергофе 22-25.09, который готовится целый год и не нуждается в представлении... 
prazdnik fontanov petergof
Выезд: 22.09 в 21:30
Стоимость: 90$ + 100 р.
(в стоимость включено всё, кроме входных билетов)
Бронирование: (33) 67-68-716
Впервые из Витебска тур в Карелию на 3 дня с посещением Белого моря - Беломорские петроглифы и природа Севера. . В Карелии очень короткий сезон - только 2 месяца.
Karelia ruskeal
Выезд: 20.07.23 в 18:00
Цена: 145$ + 130 руб.
(в стоимость включено всё, кроме входных билетов)
Бронирование: (33) 67-68-716

404: Не найдено

Извините, но содержимое, которое Вы запросили не найдено

Активные Туры*

Санкт-Петербург 22-25.09
Санкт-Петербург 22-25.09.23
Закрытие Фонтанов в Петергофе!
SPb-Peterhof-new
  • Главное событие Осени в Петербурге !
  • Специальная программа!
  • Один из лучших экскурсоводов
  • 2-х и 3-х местные номера с удобствами
  • Два завтрака !
  • Более 700 отзывов на vitebsk.biz !
  • favorites 1061 Супер цена
Стоимость:
100 90$ + 100 руб.(до 21.09)
Экскурсии по Беларуси 2023
Экскурсии по Беларуси 2023
arrowТуры по Беларуси могут быть очень крутыми, и быть сравнимы с турами в Питер! По таким турам набирайте по телефону - (33) 67-68-716 Алексей. Сама страница с турами является старой и скоро изменится. Поэтому  звоните и всё расскажем.  
Получить информацию по уже гарантированным направлениям можно по телефону:
(33)67-68-716 мтс Алексей
Визы в Европу
Шенген визы
Визовая поддержка
Сделать визу в  Европу в Витебске легко!
В стоимость визы включено всё!

Раздел Визы

Туроператор Витпол
Туроператор Витпол рад предложить Вам как отдых в крыму из Витебска, так и горящие туры в Египет и Турцию. Организует для вас трансфер в аэропорты Москвы и Киева, расскажет какие существуют безвизовые страны для белорусов, как оформить визу в Польшу и Литву, как можно сэкономить, отправившись за покупками в город Хмельницкий из Витебска или купив тур в Турцию по раннему бронированию. Всегда предложит экскурсии по Беларуси из Витебска или туры по Европе из Минска и Витебска.

Витпол - компания с многолетней историией развития в туризме и с большим количеством постоянных клиентов. На нашем сайте вы можете подобрать тур в Системе он-лайн бронирования , которая позволяет выбрать отель и место отдыха, просмотреть время вылета и прилета в аэропорт. В системе представлены почти все крупные туроператоры, что позволит вам самим решить с кем сотрудничать. Среди наших специальных предложений - продажа авиатуров со скидкой 5% без подбора тура...

О компании
Путешествия

Путешествия стоят дорого!

Путешествия – это всегда хорошо. Говорят, кофе не может быть дорогим. Он может быть или плохим, или хорошим. А путешествия даже плохими быть не могут. Они могу быть или короткими, или долгими, а воспоминания, уж точно, дорогого стоят.

Большое путешествие начинается с малого. Многие отказываются куда-то ездить, объясняя отсутствием времени. В таком случае можно начать с малого путешествия.

Кто-то говорит, что у нас нечего смотреть. А мы говорим - сначала попробуй. Отправься посмотреть замки Беларуси в Мир и Несвиж, съезди на меловые карьеры под Волковыском и привези фотографии как Мальдивах, соберись в тур выходного дня в Санкт-Петербург, а позже и по золотому кольцу России. И уж потом ищи время на туры по Европе, каникулы в Египте или подъем на Эверест.

Мы знаем много людей, кто видел Париж, проводил неделю в Риме, жил в Чехии, работал в Норвегии, танцевал в Дубае, отдыхал в Испании, пытался найти себя в Швеции. Все они говорили одно: может там и хорошо, но дома лучше. Тут свои. И в этом свои вся суть.

Мы, как турагентство Витебска, можем помочь вам с турами, как в Европу, так и в Тайланд. А можем предложить провести выходные в Петербурге или на экскурсии по Беларуси.

Решать вам с чего начать. И не забудьте про кофе!

На страницу переходят:
Турфирма Витпол в Витебске, лучшие турфирмы в городе витебске в пандемию covid-19,турфирмы витебска, список турфирм витебска, список турагентств, туристические фирмы Витебска, туристические агентства в витебске, лучшие турагентства, отдых в Крыму из витебска, туры в египет, туры в турцию, автобусные билеты из Витебска в Москву, экскурсионные туры в санкт-петербург, поиск туров при закрытых границах, туры в хмельницкий из витебска, экскурсионные туры в европу, экскурсии по беларуси, туры в крым, горящие туры в турцию, горящие туры в египет, египет цены туры, турагенства Витебск , туры европа, туры в Италию, подбор тура, туры по Европе в Витебске.

Экскурсии

Наша компания всегда готова предложить весь спектр экскурсионных направлений как по Беларуси, России, Украине, так и по всем странам и городам Европы.

Экскурсии в Санкт-Петербург
Экскурсии по Беларуси
Экскурсии по Европе

Отдых в Крыму

Хотите хорошо и недорого отдохнуть? Нам есть что предложить, чтобы вы остались довольны. Приходите к нам в офис и сами убедитесь в этом.

Отдых на б\о Прибой
Отдых в Железном порту

Туры по всему миру

Мы предлагаем туры по всему миру ведущих туроператоров в самые разнообразные точки мира. Специалисты компании Витпол подберут для вас лучшие предложения по доступным ценам!

Поиск туров
Туры в Турцию
Туры в Египет

Шоп-туры

Устали переплачивать или нужен товар? Тогда вам сюда. Ежедневные поездки на рынки Москвы и еженедельные поездки на рынок г.Хмельницкий.

 

 

You are here: Главная
Green Blue Orange Back to Top